Руслану Асланову придётся и дальше целовать помидоры

Карина Тетуева продолжает отталкивать Руслана, хотя говорит, что у неё есть к парню чувства, но ей неприятно с ним целоваться и это о многом говорит.

Руслану Асланову придётся и дальше целовать помидоры

По словам ведущей Яны Фиткевич, коллектив Дома-2 не верит в искренность Карины, которая каждый день находит повод, чтобы разозлить Асланова. Парень обратился к психологу за помощью, учится контролировать агрессию, а Карина утверждает, что ему нужно научиться контролировать свой рот. Придется и дальше Руслану целовать помидоры, а не Карину, как в эфире проекта от 25.03.2026, когда он целовался с овощем.

Руслану Асланову придётся и дальше целовать помидоры

Кстати, это испытание предложил для Руслана Асланова его «братишка» Владимир Балан. Вове, видимо, скучно стало и он решил посмеяться над другом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.1%
Образовательные
12.24%
Спортивные
9.83%
Музыкальные
9.96%
Сводки новостей
11.08%
Детские
7.19%
Проголосовало: 8943

Руслану Асланову придётся и дальше целовать помидоры

Карина Владимира поддержала, а Руслану начали сочувствовать зрители Дома-2. Вероятно, Карине Володя больше нравится, чем Руслан? Но мужская солидарность помешает Вове посмотреть на Карину, как на потенциальную девушку?

Руслану Асланову придётся и дальше целовать помидоры

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Василий.

    Руслан с приветом в башке! Карина где у тебя глаза?он придурочный, ему пара вика тиграшкина, ох бы отличная пара была бы. Но не поздно, Русик пригласи на танцы викусика и все будет норм. Ей только подмигни и она твоя! А тигруля твой карефан!

    Ответить
    1. Аноним

      Классный комментарий!!!

      Ответить