Руслан Асланов слишком рано стал троллит Элину Рахимову

Череда унижений Элины Рахимовой в эфирах телестройки продолжается. В серии Новая жизнь 25.03.2026 Руслан Асланов заявил Элине Рахимовой, что её «слили в унитаз», он даже слушать её не хочет, потому что она не участница проекта. И уж тем более, не имеет права Элина, как считает Руслан, комментировать его поведение на лобном месте.

Руслан Асланов слишком рано стал троллит Элину Рахимову

Ведущий Дома-2 Андрей Черкасов специально организовал телемост, чтобы Рахимова выслушала от Руслана, что она «никто, давай, до свидания». Элина обиделась и сообщила Руслану, что для неё он личностью не является.

Руслан Асланов слишком рано стал троллит Элину Рахимову

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.12%
Образовательные
12.26%
Спортивные
9.82%
Музыкальные
9.95%
Сводки новостей
11.09%
Детские
7.19%
Проголосовало: 8935

Интересно в этой ситуации то, что Асланова потом Карина Тетуева воспитывала и он понял, что поступил некрасиво. А Элина в этот день на синхроне призналась, что больше всего боится расплакаться перед теми, кто выгнал её с проекта, и перед Никитой Гурандой, который не хочет уходить за ней с проекта, но думает, что его об этом попросят.

Руслан Асланов слишком рано стал троллит Элину Рахимову

Ранее мы рассказывали о желании Вовы Балана вернуть Элину на проект. Вот это «райская» жизнь ждёт Руслана Асланова через неделю?

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий