Пока Владимир Балан опять раскаивается в собственных «косяках», его коллега по реалити-шоу Дом 2 Рудольф Мелкумян продолжает свои попытки найти партнершу для проекта.
Выяснилось, что Рудик записывал ролик с музыкальным сопровождением от Виктории Салибековой, о чем на шлоке писал наш Макс Полянский, стараясь впечатлить девушек в социальных сетях.
Все-таки поддержка Мелкумяна пригодилась Тиграну Салибекову, потому и жене его позволено Рудольфу помочь.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.65%
Политические
16.06%
Образовательные
12.28%
Спортивные
9.87%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.1%
Детские
7.16%
Проголосовало: 9056
Раз девушки на поляне не желают строить фиктивные отношения, то и приходится Рудольфу искать себе пассию в социальных сетях. Найдет ли? Или не перевелись еще желающие из числа бывших участниц возвращаться на телестройку?
Источник: schlock.ru




















Тигран а Выкуся твоя, уже и с Рудольфом перепихнудась, когда выезжала с ним искать ему подругу
Олень ты рогатый
Ну пошла засяруся по рукам.
с подачи рогоносца муженька.Уже свахой заделалась.
Ищет себе подобных поскакушнк по ХУЯМ. ..А ДИТЯ ОПЯТЬ ЖДЕТ ВНИМАНИЯ ПОКА МАМКА. ГОСТРОЛИРУЕЬ И УБЛАЖАЕТ ПАЦАНОВ ГА ПРОЕКТЕ..ЭТО ВИДИМО ПЛАТА ЗА ГОЛОС. НЕСЛАДКО ПРИХОДИТСЯ БЕКАМ… ДАЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ ЛСТАЕТСЯ НА ЛЕОНЧИКА..
ВСЯ. В ДЕЛАХ
..
РАСТЕТ САМ ПО СЕБЕ РЕБЕНОК СРЕДИ ПЬЯНСТВА РУГАНИ И БЛЯДСТВА
он случаенно не снимался сабачие сердце» он за собой вопще не ухаживает,на обезяна похож,чувствоется он из диких лесов туда попал,настоящий шистёрка.