Пока Элина Рахимова жалуется своим фанатам, что она устала от клеветы в свой адрес, зрители реалити-шоу Дом-2 обсуждают признания Романа Кузина, что он отказался от своей симпатии к ней. И ждет на проекте девушку, с которой сможет построить настоящие отношения.
Впрочем, признание Ромы в социальных сетях не случайно совпало с его же словами в вечернем эфире 16.11.2025 о том, что сближение Рахимовой и Гуранды его не устраивает, и быть углом треугольника он не намерен.
Получается, что очередной молодой поклонник опять отказался от Элины Рахимовой, которой теперь приходится искать себе кавалеров на сайтах знакомств? Или в ресторанах, куда она выезжает в компании Юниты Петросян и Вероники Гракович?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.16%
Образовательные
12.13%
Спортивные
9.77%
Музыкальные
9.97%
Сводки новостей
11.15%
Детские
7.21%
Проголосовало: 8637
Источник: nash-dom2.su




















