Роман Капаклы рассказал, когда представит Мусульбес своим родителям

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес воссоединились пару месяцев назад после расставания. Сейчас пара живёт вместе и с радостью делится с подписчиками романтическим контентом. На днях Таня решила ответить на вопросы фолловеров. Один из пользователей спросил у девушки, когда Рома познакомит её со своими родными.

Роман Капаклы рассказал, когда представит Мусульбес своим родителям

На вопросы поклонников Мусульбес решила ответить вместе с избранником. Когда один из подписчиков спросил у девушки, когда Капаклы представит её своим родным, проживающим в Санкт-Петербурге, Роман решил прояснить ситуацию. Так, влюблённые намеревались поехать к родственникам Капаклы на Сапсане, но им не достались билеты. Самолётом или обычным поездом Рома с Таней добираться не захотели, поэтому приняли решение поехать в Питер уже после Нового года.

Роман Капаклы рассказал, когда представит Мусульбес своим родителям

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.33%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.68%
Сводки новостей
11.82%
Детские
6.92%
Проголосовало: 6167

В последнее время в сети всё чаще появляются слухи о скорой свадьбе Ромы и Тани. Недавно молодой человек подарил избраннице красивое кольцо, но вручая возлюбленной подарок, он так и не произнёс заветных слов.



Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий