Рекорд Алексея Безуса установлен – он пробыл в паре 4 часа с Каролиной Егоровой

Чем Алексей Безус хуже других представителей мужского пола на телепроекте Дом 2? Раз у Григорьева и Салибекова есть правила для своих женщин, то и у Леши они тоже нашлись.

Рекорд Алексея Безуса установлен – он пробыл в паре 4 часа с Каролиной Егоровой

В вечернем эфире 04.12.2024 выяснилось, что не только свой свод правил установил Безус для девушек, которым он нравится, но и создал новый рекорд на телестройке. Его пара с Каролиной Егоровой, отказавшейся сразу же приступить к постельным делам с Алексеем, просуществовала целых 4 часа.

Рекорд Алексея Безуса установлен – он пробыл в паре 4 часа с Каролиной Егоровой

Вроде бы ситуация должна выглядеть смешной, но ведь на проекте о любви открыто признаются, что проверяют новичков в первую очередь на легкодоступность и полной подчинение «старожилам». Безус уже не стесняется эти негласные правила телестройки вынести на всеобщее обсуждение зрителей, а потом участники удивляются, что собственную репутацию загоняют под плинтус.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.6%
Образовательные
11.98%
Спортивные
9.28%
Музыкальные
9.54%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5627

Рекорд Алексея Безуса установлен – он пробыл в паре 4 часа с Каролиной Егоровой

Правила Безуса во многом совпадают с поступками Клавдии Безверховой, которая точно также «тестирует» новичков мужского пола, как Леша девушек. Такие «тестировщики» любые рекорды побить способны?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий