Кто-нибудь может зрителям объяснить, зачем на проекте появляются одинокие мамы с детьми в надежде найти себе подходящего спутника жизни? Еще и с претензиями на его кошелек в будущем для поддержки себя и своих детей, как в случае с Региной Шаймухаметовой?
Раз на поляне не нашлось желающих, Регину решили отправить в Сочи, ведь на второй площадке Дома 2 появился во второй раз Влад Долгих, знакомый Александры Черно.
Как он старался произвести впечатление на Регину показали в вечернем эфире 09.09.2025, хотя на следующий день уже покинет Дом 2.
Если бы не приезд Данко и Яны Тырлышкиной, сочинский филиал можно было бы закрывать, раз уж новички вытянуть свою долю эфиров не в силах.
И почему Регина Шаймухаметова не попадает под голосование на уход? Споносра ей на проекте так и не нашли, но, может, как раз он и отправил Регину покрасоваться на телевидении?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
глупая эта шаймухаметова и злая вид у нее такой
как то не очень красиво выглядят участники привозя сразу детей на проэкт, они сидят и всю ругань, с непристойными словами слушают, а родителю по фиг, это как, что дети делают на проэкте для взрослых, ну конечно сама дама как то не особо проявляется и вряд ли здесь какого-то найдёт