Кошка бросила котят… А Элина Рахимова оставила Гуранду а улице, чтобы развлечься в казино с богатенькими дяденьками. Элина и прилетевшая в Сочи Дорожкина получили по одной фишке и начали присматривать для себя ухажеров на один вечер, а Никите после скандала пришлось бродить по Сочи, чтобы успокоиться.
Никто мальчика не находил в районе Адлера «Мандарин»? По словам Гуранды, не клеится у него с Рахимовой, но и поклонницам он не отвечает и не зовет в гости, хотя желающих много. Это и понятно, если не с Элиной, то за ворота, жизни она ему не даст. Странно, что в Сочи Элина летела, жалея брошенного на Поляне Микки, рыдала о его судьбе, а Никиту ей совсем не жалко.
Узнаем подробности конфликта из эфиров Дома-2 21.04.2025. Подписчики советуют Гуранде уходить с проекта и перед Элиной не пресмыкаться. Тем более, что она из развлекательного заведения может себе нового ухажера привести, а Никиту отправит на кухню на раскладушку.
А ведь Никита был последним шансом Рахимовой показать себя с хорошей стороны? Гуранду в Сочи взяли, чтобы он чемоданы Элины носил и супчики варил для девушек, страдающих от похмелья?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
ГУРАНДЭ ЗАДУМАЙСЯ ЧТО ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЗАРАХОВИЧ ПРО РАХИТКУ.ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ,ЧТО ЭТО ПРОСТИТУТКА , ВМЕСТЕ С ДОРОШКИНОЙ,В ДУБАИ ЕЕ УЖЕ НЕ ХОТЯТ,ТАК ТУТ РЕШИЛА С ХОРОШЕВЫМ ОТОРВАТЬСЯ БИЗНЕС ВУМЕН.А ЧТО ИМ НЕ СОЗДАТЬ ТРИО В СЕКСЕ,ДОРОШКИНА ,РАХИТКА И ХОРОШЕВ.НО ЕСЛИ ЭТОТ ЖИРНЫЙ СПРАВИТСЯ))) А ТО ДЫХАЛКА НЕ ВЫДЕРЖИТ.