По словам Тиграна Салибекова, уже три дня на Поляне нечто странное — Элина бегает за Никитой, Никита дразнит Элину, они дерутся понарошку и неразлучны.
Вчера на общей кухне Рахимова и Гуранда устроили брачные игры, им было весело, а другие ребята поняли, что парочка скоро сойдется вновь. И вновь вместо веселья будут разборки с оскорблениями.
Днём под камерами Элина просит Никиту к ней не подходить и не начинать общение, по ночам сама бегает за ним по общему дому. К Никите приходят на Дом-2 новые девушки, но он с ними разговаривает мало и продолжает заигрывать с бывшенькой. Так и будет продолжаться, пока сладкую парочку за ворота не отправят?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.12%
Образовательные
12.1%
Спортивные
9.63%
Музыкальные
9.83%
Сводки новостей
11.63%
Детские
7.06%
Проголосовало: 7083
Источник: nash-dom2.su



















Ряха мечтает,что родители Никиты сыграют свадьбу,как у сестры Никиты! Ряха ты отстой!Со своей мордой старой не дождёшься!!!
Никита и Элина. два чмошника отстой. анти герои проекта пора домой.
вдвоем легче продержаться на проекте и больше платят.а деньги нужны всем.позорное сообщество подопытных кроликов.
эти 2 придурка надоели уже,кошки мышки играть.
Всё одно тоже,наверно ведущие им подсказывают что делать,как себя вести для рейтенга.
Пора закрыть дурдом-2. гнать с проекта пинком дармоедов.кроме драк и разврата им показать нечего.
морда старая потасканная подстилка проекта……. на всё идет на все посмешища унижения втаптывание в моральную грязь лишь бы не прогнали…. ИДТИ НЕКУДА…… потасканная дряблая обвисшая исхудалая ДРЯНЬ !!!!!!
морда старая потасканная подстилка проекта……. на всё идет на все посмешища унижения втаптывание в моральную грязь лишь бы не прогнали…. ИДТИ НЕКУДА…… потасканная дряблая обвисшая исхудалая ДРЯНЬ !!!!!! шаболда пробы негде ставить !!!!!!