Рахимова и Безверхова объявили бойкот Гориной и её бабушке

Бывшая пассия Игоря Григория Клавдия Безверхова улучила монет для сладкой мести Кате Гориной. Подговорив свою подругу Элину Рахимову, девушка принялась демонстративно молчать и отказываться как-либо комментировтаь жизнь кадетки.

Рахимова и Безверхова объявили бойкот Гориной и её бабушке

Стоит напомнить, Горина вернулась на реалити-шоу вместе со своей бабушкой. Конечно, от Безверховой, у которой Катя увела уже нескольких мужчин, поддержки ждать не приходится. Более того, Клава и Рахимова занимаются манипуляциями, чтобы хоть как-то насолить Катерине. Они всячески игнорируют не только кадетку, но и её бабушку.

Рахимова и Безверхова объявили бойкот Гориной и её бабушке

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.72%
Политические
16.81%
Образовательные
11.82%
Спортивные
9.44%
Музыкальные
9.45%
Сводки новостей
12.05%
Детские
6.71%
Проголосовало: 5278

В итоге Горина стала практически изгоем на «Доме-2». Безверхова и некоторые другие герои телестройки уверены в том, что Кате лучше жилось бы за периметром. Но Горина домой не торопится, да ещё и бабушку с собой на поляну привела, которая хотела бы поддержать внучку. Не хотят организаторы телестройки отпускать Катю с реалити-шоу без конфликтов? Мало ей было скандала с Катериной Скалон? И куда смотрят психологи «Дома-2», кога их подопечная снова оказалась в депрессии?

Рахимова и Безверхова объявили бойкот Гориной и её бабушке

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий