Рахимова доводит Зараховича, стараясь сделать из него идеального мужчину?

По словам Яны Фиткевич, Рахимова собирается «слепить» из Максима Балаева идеального для себя мужчину. В то же время блондинка никак не может забыть свои кратковременные отношения с Игорем Григорьевым, проявляя внимание к его перепискам в телефоне.

Рахимова доводит Зараховича, стараясь сделать из него идеального мужчину?

«Раскусив» Рахимову на сеансе во время обсуждений семейных отношений девушки с домашним абьюзом, Ольга Дубцова попыталось донести до неё, что подобную модель семьи нельзя считать нормальной. Получается, чем острее и чаще Макс будет реагировать на выпады своей возлюбленной, тем больше он будет походить на её образ идеального мужчины?

Рахимова доводит Зараховича, стараясь сделать из него идеального мужчину?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.9%
Политические
16.78%
Образовательные
11.78%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.45%
Сводки новостей
12.11%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5144

Только способен ли молодой человек выдержать подобное поведение блондинки, раз уже начал огрызаться? Не зря же Балаев уверяет публику в том, что он не ребёнок и совсем скоро разочаруется в Элине, перестав надеяться на возможность создать с ней крепкую пару? Так и не создадут они с Элиной семью? Зато Наталья Ивановна явно обрадуется тому, что её внук вновь вызвал интерес Рахимовой?

Рахимова доводит Зараховича, стараясь сделать из него идеального мужчину?

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий