Пригодится ли опыт Евгении Дорожкиной в будущем Екатерине Квашниковой, спорят зрители Дома 2

И когда это успела Екатерина Квашникова стать содержанкой у Игоря Григорьева, заинтересовались вдруг зрители Дома 2.

Пригодится ли опыт Евгении Дорожкиной в будущем Екатерине Квашниковой, спорят зрители Дома 2

Особенно те, кто смотрел вечерний эфир 30.06.2025, в котором еще на сочинской площадке Катя подняла вопрос о подарках жениха, который имеет собственные доходы и не собирается тратить на неё деньги.

Пригодится ли опыт Евгении Дорожкиной в будущем Екатерине Квашниковой, спорят зрители Дома 2

Особый интерес вызывает в этом плане опыт Евгении Дорожкиной, признающейся, что ей самой дубайский бизнес подарил поклонник. Потому стоит Катюше поучиться у более продвинутой в этом отношении Жени, и на Григорьева, в чем он сам и признается, рассчитывать нечего.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.54%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5866

Пригодится ли опыт Евгении Дорожкиной в будущем Екатерине Квашниковой, спорят зрители Дома 2

Или лучше полагаться Квашниковой на саму себя и собственные способности, равно как и доходы, чем целый год потратить впустую в стремлении угодить требовательному Григорьеву? А за кулисами телешоу Евгения Дорожкина может научить и помочь Катюше как получать дорогостоящие подарки от мужчин?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    какой пример может подать Кати , что после интима хорошего с другими девками Дорожкина простила и тут же легла под него Катя не слушай дорожкину, что она тебе советует живи своим умом и слушай своё сердце богатые мужики ищат богатых девак, а тобой по пользуются и бросят сейчас таких нет которые будут обеспечивать тебя каждый хочет жить за твой счёт, как хорошев, а Дорожкина его содержит, а тебя учит уму разуму, а что ты говоришь не можешь простить Игоря с флиртом его с мысиковой это тебе решать и совет тебе никто не даст просто поговори с мамой, что она тебе посоветует если не можешь простить тогда за чем жить с Игорем и мучить себя лучше расстатся

    Ответить