Хоть и закрыли в изоляторе Ксению Нечаеву и Степана Карпова для их примирения, ребята договорились остаться друзьями. И не стал ревновать Ксюшу, уверенный в себе пермский танцор Степа, поскольку выяснилось, то Диму Григорьева неслучайно Нечаева позвала на Дом 2.
Выяснилось, что Ксения Нечаева попросила своего одноклассника тик-токера Дмитрия Григорьева ей подыграть. И парень не только пришел на проект, но и согласился с Ксюшей развести Степана на ревность.
Спортивный симпатичный Дмитрий Григорьев конкурировать с Карповым не намерен, его пока на телестройке всё устраивает.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.16%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.79%
Музыкальные
9.95%
Сводки новостей
11.11%
Детские
7.2%
Проголосовало: 8704
И в социальных сетях вместе с Никитой Утенковым уже зазывает девушек приходить на Дом 2. Кто же выиграл от этого предложения Нечаевой?
Источник: schlock.ru




















Ксения ты что ,ума сошла ни в коем случае не связывайся с Григорьев , он опасный человек дерётся и увлекается запр-+кой. У него за драку условный срок пострадавшему , которого он. , избил выплачивает деньги на лекарства. Чудо , сто его не посадили. Катю Квашникову избивал. Это Салебековы тебе советуют, не видим на это.
Неприятная деваха..Молодая а порождённая..Далеко пойдет по головам
Бваших на проект не берут,!
Катя красавица. А Ксения страшненькая и носик и ушки.