Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 ноября 2025:
- Влад Кадони поздравил своего друга Романа Капаклы с 27-летием и сообщил телезрителям, что 9 ноября в передаче «Звезды сошлись» он расскажет о своей главной проблеме со здоровьем.
- Тигран и Виктория Салибековы распродают имущество, включая обручальные кольца. На что деньги так срочно понадобились героям Дома 2? Некоторые подписчики Салибекова уверены, что он придумал историю с продажей квартиры, чтобы выписать из неё жену Викторию и сына Леона, так как продает жилье «без обременения», но объявление о продаже может «висеть» на сайтах недвижимости годами. Всё-таки разводятся?
- Кенели Сайкс пристраивает своего друга Николая Должанского в рехаб, так как у мужчины вновь проблемы с алкоголем.
- Алёна Рапунцель попала в инфекционную больницу с младшим сыном и сообщает, что платная палата хорошая, но обходится в 3500 рублей в сутки. У малыша сначала были проблемы с желудком, затем его выписали, но пришлось через два дня вернуться, потому что появился бронхит.
- Экс-участница Дома 2 Милена Безбородова выиграла суд у недобросовестного поставщика.
- Яна Тырлышкина и Данко признались, что они расстались. Яна намекнула, что хочет остаться в Турции, где будет работать детским аниматором.
- Подруга Евгении Дорожкиной Виктория Вихарева улетела в Волгоград и хочет снимать с дочкой видео, чтобы зарабатывать, как блогер.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.11.2025 — Дмитрий Луковкин сообщил поклонницам о том, что день рождения Евгении Дорожкиной завершился гулянкой в стриптиз-клубе, где Настя Филиппова заснула, дожидаясь, пока её друзья натанцуются. Будем надеяться, Луковкин спящую красавицу со стриптизерами не оставил и отвез на такси домой.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.69%
Политические
16.21%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.72%
Детские
7.07%
Проголосовало: 6521
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru






















Руководство проекта что происходит какой-то щенок бесхвостый выбивает стул из под Кати и ему всё сходит с рук да его надо за это посадить он при людно нанёс вред здоровью а если бы Катя сломала копчик у вас на проекте творится безпридел надо нам обратиться в правоохранительные органы пусть проведут проверку
НАТА !!!! 100 % права !!!!! БЕСПРЕДЕЛ !!!! условник продолжает свои ЗВЕРСТВА !!!!!!
Тени исчезают в полдень. Цыганский табор на подходе к Веронике позорище
Салибековы пора домой за ворота Вика тебе и Тиграну надо жить как нормальные люди водить сына в садик а вам надо работать ваше время прошло
Катя беги от Игоря это садист ему надо в гестапе работать. он тебя в одно прекрасное время так приложит сделает инвалидом. беги от него бедная твоя мама. что ей приходится пережить Игорь. идиот. конченый