Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 декабря 2024:
- Сергей Хорошев вовсю флиртует с Клавдией Безверховой и Элиной Рахимовой, продолжающими конфликтовать на поляне.
- Алексей Горячий, который хотел бы приударить за Клавой Безверховой, узнал от неё, что свой шанс он упустил.
- Матвей Прокопьев стал еще одним обитателем мужской спальни, к которому утратили девушки интерес.
- Игорь Григорьев готов сделать предложение руки и сердца Кате Квашниковой, которая готова выйти за него замуж при условии подождать три года с ребенком.
- За Каролиной Егоровой стал ухаживать новенький Денис, только в искренность Каролины не верит коллектив.
- Выяснилось, что Ольга Бузова снимается в главной роли в художественном фильме «Равиоли Оли», чем она очень гордится.
- Елена Шлома не оставляет в покое Вадима Ползова, она в парике брюнетки предлагает ему ролевую игру о романе с совершенно другой девушкой.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.12.2024 – Ирина Пинчук и Арай Чобанян пожаловались в социальных сетях, что свалилась с температурой вся семья.
Включая младшего сына Алана, которому на днях исполнился один год.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.61%
Образовательные
12%
Спортивные
9.26%
Музыкальные
9.53%
Сводки новостей
12.11%
Детские
6.87%
Проголосовало: 5606
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Матвей вот обрати внимание на Катю, девочка которую нужно любить, эти две шаболды, что ряха, что без верха не для тебя.
катя тебе не нравится, когда задевают Игоря, а как ты хотела вы находитесь на проекте, надо, что то обсуждать, АТО показывать будет нечего: пар нет а какие есть они постоянно ругаются наплюй ты на это и не Бери в голову, пусть Игорь сам разбирается и Игорю не выноси мозг вы ведь только помирились Игорь многое делает для тебя: сходили на каток, на танцы, успокойся и будь умницей в этом криминального нет
катя и Игорь хватит вам ругаться надо вам уже думать о свадьбе, а не выносить друг другу мозг
катя какая ты красивая в платье просто загляденье и фигура отличная девушка, что надо конечно на такую красотку будут парни заглядывать, да Игорь ни одной девушки у тебя такой не было, так, что смотри в оба пока будешь переписываться да выезжать за периметр к своим шалашовкам, гуляди и Катю уведут безус так и сидит с ней рядом, всё таки она ему нравится
Теперь будут делить две хабалки Сергея, вот у них работа, прыгать с одной пастели в другую. Рахитова еще обсуждает Вику делье. Но с Викой хотя бы можно говорить нормально, а у Рахитовой рот грязый, глодка лужоная. Короче шавка уличная.
вчерашнее лобное прошло в «теплой дружественной обстановке»…. притихшая шалава рахит в колпаке клоуна и в розовой поддергайке была притихшая растерянная после схватки с КЛАВДЕЕЙ… Клавдея припечатала пристарелую потрепанную ШВАБРУ….. корону «царицы полей и огородов» сбила набекрень….. назвала ТВАРЬЮ и не ошиблась….ёршик тоже дремал возле услужливой тепловоза….. правда на несколько сек. оживился но успеха в ораторстве не имел….. светка ДРЕЛЬ тоже была не в ударе….. дерурные фразы не имеющие к психологии отношения и затихла…. даже ТИГРАНА не разложила на молекулы….. один бекужев был активен провоцировал двух альфа-самок на разборки но рахитка ловко перевела стрелки на МОТЮ и успокоилась….. в общем лобное прошло без потерь….. единственно после лобного две паршивые склочницы ПЕДАГОГ и УНИТАЗНАЯ ШВАБРА начали мыть кости ХОРОШЕВУ и ДИЛЬЕ…..