Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 декабря 2025:
- Как сообщил Игорь Григорьев, его семья решила задержаться на проекте и встретить Новый год в столице.
- Элина Рахимова и Никита Гуранда, хоть и обменялись в сети странными постами о предательстве, на Лобном месте были вместе.
- Задумалась о резекции желудка толстушка Кристина, которая уже дружит с Артемом Гавришовым.
- Появились слухи, что голосовании проект покинула Юнита Петросян.
- Через десять лет встретились Марина Африкантова, Александра Артемова и Елизавета Полыгалова, обменявшись общими воспоминаниям о пребывании на Острове любви.
- Саймон Марданшин счастлив в новых отношениях и не скрывает свою новую избранницу.
- Ольга Бузова, вернувшись из Китая, уже снимается в новогодней программе канала ТНТ.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.12.2025 – Антон Беккужев, побывав в студии Первого канала на съемках программы о замужестве 74-летней Елены Прокловой, интересуется, можно ли выходить замуж после пятидесяти.
Судя по составу Дома 2, вопрос актуален и для этого реалити-шоу?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.09%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.73%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.3%
Детские
7.25%
Проголосовало: 8085
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru























ШЛЮШКА выложила фото в голубом интим белье…… ПОЗОРИЩЕ…. всё тело в родинках и ПАПИЛОМАХ….. срочно к ВЕНЕРОЛОГУ…. папиломы от полового контакта…… С КЕМ ПОПАЛО И ГДЕ ПОПАЛО….. ГОНДУРАС её всю облизывает целует ПРЫЩАВУЮ МОРДУ 11111 И не брезгует…..фуууууу…. ОН ПОТЕРЯЛСЯ И
ОНА ЕГО ПОДАВИЛА….. НИ ВОЛИ НИ СИЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ….. теперь пол жизни будет лечиться …… В ПСИХУШКЕ !!!!!!
Всех ребят обосрала лицемерами а она тогда кто? Она иесть первая лицемерка дрянь грязнуля прошмандень в грязной кем то переношеной одежонке.УЖАС. Орет одно а делает все наоборот.Как не стыдно ребятам в глаза смотреть. Вот паханша бездомная -они все ее боятся что блядь за колектив.Что девки что парни за ее спиной шушукаются а в глаза сказать боятся -ССЫКУНЫ ВСЕ ВЫ ТАМ,ОДНУ КАКУЮТО МАНДАВОШКУ НЕ МОЖЕТЕ ПРОУЧИТЬ-ФФУУУ блядь -жополизы татарские.Так вам всем и надо.ЧМОШНИКИ ЧМОШНИЦЫ.
Что и требовалось доказать. Теперь Никита виноват в том, что она старше на 10 лет, что нет детей, потому что провилялась с разными мужиками, всех любила, и сейчас кричит, что любит. Запуталась в придирках, рот не закрывает, всем рты своим ором затыкает. Это же действительно по ней плачет » дурка». Орова продолжает ее как презерватив, натягивать на Гуранду. Ну успокойтесь же все. Татарка страдает синдромом упущенного времени, но в одном Орлова права » фарш обратно не перевернешь» . Так не надо искать виноватых , сама по уши обосралась. Не воспитанная , хамка, злая, завистливая,жадная и распущенная бабенка. Пускает пыль в глаза, что крутая, но в чем. Сколько смотрю, а смотрю с самого начала Дом 2, знаю все про всех и не вижу в это никчемной что-то удивительное. Лучше пусть едет домой к маме, которая давно сгорает со стыда за свою распутную дочь. А отец пусть всыпет ей по самое не могу, чтоб не расстопвривалась бы на лево и на право. Ее действительно надо лечит.