Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 мая 2024:
- Клавдия Безверхова поняла, что ей жаль Игоря Григорьева, ведь он раскаялся в том, что изменил ей с Екатериной Гориной, и расплакался на лобном месте. Но обнять себя Игорь Клаве не позволил и устроил скандал.
- Екатерина Горина расстроена поведением Григорьева, который как собака на сене — и ухаживать за ней не хочет, и не отпускает и говорит о своей симпатии. Игорь считает, что любит Клаву и ему нужно время, чтобы её забыть.
- Иосиф Оганесян продолжает флиртовать с Анастасией Осиповой и во время выбора предварительных симпатий схватил целующую его девушку за пятую точку.
- Александра Черно решила не пускать Иосифа Оганесяна по ночам в свою квартиру и привела домой Димана Хулигана. По слухам, Йося сразу же выехал с Поляны домой.
- Бывшая участница Дома 2 Катя Скалон жалуется на жизнь и плохое мнение, сложившееся о ней у телезрителей.
- Дмитрий Мещеряков снимается в массовке на канале ТНТ за 4 тысячи в день и ищет серьёзную работу на телевидении.
- Бывшая участница Дома 2 Лиза Субботина ищет способ купить медицинскую книжку, скоро ей предстоит пройти медкомиссию для бортпроводников.
- Бывший муж Екатерины Гориной Артур Николайчук слегка шокирован новостями о приключениях Кати на Доме 2. Порицает или завидует?
- Милена Безбородова поссорилась с подругой Полиной, которая куда-то пропала после вечеринки на вилле Леонардо Ди Каприо, когда девушкам пришлось конкурировать с эскортницами.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.05.2024 — У Екатерины Квашниковой намечаются новые отношения. Дорогу новому поколению?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.82%
Образовательные
11.79%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.45%
Сводки новостей
12.08%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5166
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!