Последние новости дом 2 на сегодня 27 июля 2025

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 июля 2025:

Последние новости дом 2 на сегодня 27 июля 2025

  1. На поляне очередной скандал, в этот раз между Дмитрием Луковкиным и Юлией Филипповой.
  2. Последние новости дом 2 на сегодня 27 июля 2025

  3. Как утверждают они сами, Сергей Хорошев и Евгения Дорожкина помирились, и у них всё хорошо. Беременность Жени рассосалась?
  4. Готовится смена состава на второй площадке Дома 2, Тигран и Вика Салибековы сообщили о своем отъезде из Сочи.
  5. Ходят слухи, что на смену семье Салибековых с Вероникой Гракович отправятся Данко и Яна Тырлышкина в компании с Субботиной и Максимовым.
  6. Покинувший проект Никита Гуранда встретился с бывшим участником Виктором Голиковым и отправился смотреть с ним поединки боксеров.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 27 июля 2025

    Какие шоу и передачи любите смотреть?
    Развлекательные / Юмористические
    33.78%
    Политические
    16.75%
    Образовательные
    11.91%
    Спортивные
    9.45%
    Музыкальные
    9.47%
    Сводки новостей
    11.97%
    Детские
    6.68%
    Проголосовало: 5314
  8. Игорь Григорьев сознательно игнорирует Катю Квашникову с её вопросами, даже если речь идет о собачке Оливке или конкурсе.Оливка скучает по своим друзьям Микки и Елисею, которых увезла мама Элины Рахимовой.
  9. Продана частному лицу первая съемочная площадка Дома 2.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 27 июля 2025

  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.07.2025 – Ксения Бородина с семьей вернулась в столицу.

    Последние новости дом 2 на сегодня 27 июля 2025

    Ксения Омарова, радуется Москве и встрече с родственниками.

Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Когда уберут Салибека с семьей сплетниц, базарных бабЕсли не прислушиваетесь к мнениям, зачем работаете на этом канале. И конечно Григорьева, все разбил у вас на поляне или есть еще, что бить. Ужас, как бандит какойто , а Квашня это дебилка настоящая. Поислушайтесь!!!!

    Ответить