Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 августа 2024:
- Екатерина Квашникова предпочла операцию маммопластики поездке к родителям Игоря Григорьева, и в паре случилась очередная ссора из-за кондиционера.
- Алексей Безус с двумя новенькими девушками, заселяется на неделю в Большой Сити, компанию им составит Кирилл Харланов. Кто будет встречать и развлекать Татьяну Репину с малышкой Афиной, пока неизвестно.
- Александра Черно сдала все анализы и поучила одобрение на предстоящую ей операцию по удалению лишней кожи с живота. Будет у Саши талия её мечты?
- Алексей Горячий тоже готовится к операции, хотя к нему пришла на проект девушка Анастасия.
- Екатерина Горина в очередной раз довела свою бабушку Наталью Михайловну до слёз, вспоминая жизнь в приюте для трудных подростков. Бабуля считает, что была слишком мягкой с Катей, застрявшей в подростковом возрасте.
- В конфликт в семье Салибековых вмешалась психолог Светлана Прель, которая настроена против Тиграна Салибекова и доказывает, что Вика с ним несчастна.
- День рождения отметил Мондезир Свет-Амур, которому исполнилось 34 года.
- Анастасия Стецевьят рассказала, что жена Ильи Яббарова живет у неё в гостях. С вещами мужа или без, пока неясно.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.08.2024 – Анна и Максим Евстроповы сообщают, что через 1,5 месяца они будут гулять уже втроем, решив не сообщать пол своего ребенка до самых родов.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.64%
Образовательные
11.99%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.55%
Сводки новостей
12%
Детские
6.88%
Проголосовало: 5698
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Горина трутень как и большинство этого проекта, бесится от безделья и лени- жрёт, пьёт, спит со всеми подряд без разбора, на бабке отрывается истеричка глупая, а сама ни учиться, ни работать не собирается, манны небесной ждёт… В 21 год одни претензии, вот уж, по истине хлоя тупая. Не имя человека красит, а человек имя. Бабушке давно нужно было её за космы оттаскать и по губам дать, что-бы дурь из башки вылетела…