Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 декабря 2024:
- Слухи об уходе с проекта Елены Шломы не подтвердились, она уехала домой на несколько дней. С нею и Сергеем Хорошевым собирается Рахимова встречать Новый год в городской квартире.
- Рыдает Яна Тырлышкина от предательства Алексея Безуса, который уезжает без неё к Татьяне Репиной и младшей дочке Афине.
- Надежда Ермакова наслаждается отдыхом с мужем Даниэлем Чистовым в одном из отелей Египта. У Нади теперь есть повод похвастать фигурой.
- Экс-участница Дома 2 Дана Николенко родила дочь, поздравляем молодую мамочку. С Даной продолжает заочно скандалить бывший муж Дмитрий Кварацхелия, поскольку в новой семье у неё с супругом новорожденная малышка седьмой ребенок на двоих.
- Екатерина Квашникова давала интервью Антону Беккужеву на радио, компанию Игорю Григорьеву составил в Большом Сити Тигран Салибеков.
- Пока суд не освободил Захара Саленко из-под стражи, выяснилось, что уголовное дело заведено за мошенничество на Яну Шевцову, которая обманывала на крупную сумму одного из своих поклонников, утверждая, что якобы родила от него ребенка.
- Александра Черно отправляется на консультацию к пластическому хирургу в надежде сразу убрать лишнюю кожу с рук и ног.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.12.2024 – пока Элина Рахимова встречалась с Эльвирой Гох, её собачка Микки обосновался в «царской семье» Яббарова и Тепловодской. Скоро и хозяйку перестанет узнавать?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.68%
Политические
16.83%
Образовательные
11.66%
Спортивные
9.24%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12.25%
Детские
6.75%
Проголосовало: 4741
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Сейчас до гох добралась рахимка сучка! Скоро и её обольет грязью и закидает сплетнями. Ждём. Очень грязная баба.