Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 января 2025:
- У Клавдии Безверховой конфликт с новым участником Дома 2, который решил ночевать в её комнате. Клава заметила, что новичка подговаривает Элина Рахимова, и между бывшими подругами разгорелся конфликт. Поддерживает Клавдию её новый друг Антон.
- У Тиграна и Виктории Салибековых важные новости, помимо их нового вида деятельности. То ли в отпуск улетают, то ли ждут второго ребёнка.
- Елена Шлома вновь в слезах из-за нового поклонника, который её обманул и признался парням из мужской спальни, что ему нравится Виктория Дилье.
- У Виктории Дилье новый парень — блогер Никита Макаров, но Вика рассматривает и другие кандидатуры на ночной массаж. Привычка — вторая натура?
- Кристина Бухынбалтэ не улетела на Бали и вновь интригует интересными новостями. Неужели с участниками Дома 2 на каникулы улетает?
- Бывшая участница Дома 2 Эльвира Гох предлагает подписчикам свои услуги: она получила образование стилиста на курсах и пишет песни на заказ.
- Юлия Колисниченко окончательно отошла после развода и поставила цель выйти замуж и родить четвертого ребёнка. Салибековы сговорились что ли?
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.01.2025 — Майя Донцова радуется получению лицензии. Теперь она может выдавать дипломы о дополнительном образовании блогерам и бывшим участникам Дома 2. Хейтеры быстро прикроют лавочку?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.65%
Образовательные
11.99%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.54%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5681
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Юлии Колисниченко надо очень постараться . чтоб выйти замуж-уж очень много неприятного о ней знают другие люди.
Мне очень нравится Элина Рахимова
Мне очень нравится Элина Рахимова. Красивая,умная,справедливая девушка.
вадим полозов хорошии парень добрыи отзывчивыи если кто то крыса то это ты яббаров какои он нации интересно а попав в лоно людеи таких как илья элина ползов теряетсяне знает то сказать а эта хохлома шлема думаем наидет парня быстрее вадима т к активна р ор крики придет к неи т к на лицо красивая а полнота проидет родит ребенка
Рахимова конфликтная, невоспитанная и прикрывается красивыми словечками. Квашникова хоть и молодая девочка но порядочная. Админы это все видят и ей помогают. Талантам нужно помогать и оберегать. Спасибо.