Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 января 2026:
- На Доме 2 глобальное переселение одиночек в общие спальни. Поклонники Элины Рахимовой протестуют и просят ведущих, чтобы ей разрешили остаться в комнате. Нужно Элине срочно пару себе искать? Может, Никита Гуранда согласится её прикрыть? Или какой-то конкурс начинается?
- Альберт Гракович подарил цветы Ксении Карповой, но порадовать её стабильностью не может, так как до сих пор разбирается с бывшей супругой Вероникой.
- Дмитрий Мещеряков извинился перед Элиной Рахимовой. Он пошутил, что дарит каждый день Элине букеты цветов и сладости. Балует Рахимову совсем другой молодой человек.
- Вероника Гракович снова поехала за периметр Дома 2 к Артёму Гавришову, который начал онлайн консультировать своих подписчиц и помогать им с проблемами в личной жизни. Скорее, он эти проблемы создает?
- Елена Тепловодская поговорила с Ильёй Яббаровым наедине и теперь шансонье хочет с ней помириться, но не знает, как сказать Милане Коломеец, что она больше ему не нужна.
- Ольга Орлова присоединилась к своей подруге Ксении Бородиной на Мальдивах и разделит с ней все лучшие моменты блаженства.
- Екатерина Квашникова помирилась с Игорем Григорьевым и столкнулась с критикой зрителей Дома 2, которые считают, что ей нужно худеть. Полной Катя себя не считает, но снова начала ходить на танцы.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.01.2026 — Дмитрий Шишкану устал от насмешек оператора Тиграна Салибекова, снимающего «озеро в лесу», и теперь ходит лысый. Составит конкуренцию Андрею Черкасову?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.17%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.78%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.21%
Детские
7.27%
Проголосовало: 8367
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru






















на хуй вы нужны. На вас беспилотник направить и взорвать блядей. Гракович что ли защищать ? эту мразь белорусскую расчленить и манду по ветру развеять. Тварь ебётся при сыне несовершеннолетнем , а вам Дурдом это поощряет. Потому , как Орлова с ее муженьком не брезгует ни чем. Не даром же она на голой вечеринке была. Твари Уничтожить блядей разврат. Ребятки сбросьте на них беспилотник
Ну зачем так истерить! Да ещё матом! Не хорошо!!! Если так бесит, то бросьте смотреть, никто не заставляет! Такой у них проект, в основном играют сценарий!!! Всё вместе спутали! И правду и ложь!!!
а вот интересно, кто Катьке щеку исцарапал, мама ей звонила, спрашивала, а она злится, не отвечает…почему в последнее время многое скрывают не показывают..только исцарапанного извращенца Алика, нахр…он нужен
У Тепловодской с Яббаровым — договорняк был. С самого начала это было понятно. Оба проектные, за бабки что угодно разыграют.
шишкану это кто, что он делает вообще