Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 сентября 2025:
- Выяснились подробности ухода с проекта Яны Тырлышкиной и Данко. На голосовании Даниил Кораблев собрал против себя семь голосов, получил иммунитет, но отказался и покинул телестройку. С ним ушла Яна Тырлышкина. Ликуют Настя Филиппова и Дмитрий Луковкин, радуясь своей победе.
- Игорь Григорьев очень доволен продолжающимся визитом к семье своей невесты Екатерины Квашниковой в Хабаровск. И после свадьбы Игорь намерен материально помогать своей маме, даже в больших объемах.
- На поляну вернулась Вероника Гракович, которая уже ссорится на общей кухне с обитательницами женской спальни.
- Алексею Адееву предложили работу в качестве менеджера стрип-клуба. Но, поскольку у него ревнивая сожительница, Леша был вынужден отказаться. С пиццерией так и не получилось у Адеева?
- Пока Ирина Пинчук продолжает принимать антидепрессанты, не имея входа в свой аккаунт, приезжает навестить детей Арай Чобанян после возвращения с Ибицы. Арай считает, что Ира его избегает и не хочет видеть.
- Мария Кохно побывала в студии телеканала НТВ, выступив в программе о пластических операциях.
- Экстрасенсы из известной программы канала ТНТ приезжали в Уфу, выясняя подробности ухода из жизни бывшей участницы Либерж Кпадону. Ждем выхода телепрограммы.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.09.2025 – на день рождения дочке Александрине Кузиной её мама Александра Артемова с мужем подарили квартиру в одном из дорогих районов столицы.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.69%
Политические
16.22%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.37%
Музыкальные
9.82%
Сводки новостей
11.72%
Детские
7%
Проголосовало: 6486
Кроме других подарков. Папа поздравил в соцсетях.
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
























А молдавашка то тот еще продуман.Пусть едет в свою Молдову.
уберитеграковичэтусукуспроэкта
Какой же хитрый этот игорюшааа собрался после свадьбы ещё больше помогать маааме. На Катюхины доходы? Если маме то это только его накопления, а не совместное с Катей. Ой и кинет он девчонку. А дарить ей будет чупачупсы и плойки.
не красиво написали, что Игорь после свадьбы будет ещё больше помогать с деньгами, а что он с Катей считаться не будет? наверное нет Катя для него никто она для него просто пешка, которую может использовать, вот Катя и делай вывод нужен тебе такой муж , когда он был в Сочи посмотри, как он к мысиковой хорошо относился она ушла, а он пошёл её искать и даже купил ей шаурму, а ты ушла, а пришла надавал тебе тумаков жизнь после свадьбы у вас будет недолгой вы расстанитесь он любит погулять, переписываться, встречаться , знакомиться с девахами, а ты будешь для него кухаркой и ни слова против не можешь сказать, вот такая тебя жизнь ожидает, беги пока не поздно от него