Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 августа 2025:
- Яна Тырлышкина выиграла конкурс «Новые имена» и готовится полететь в Турцию. Как думаете, с Данко Яна в отпуск отправится или со своей подтанцовкой?
- Даниил Кораблёв сообщил подписчикам, что «улетел с Алтая домой», возможно, он имел в виду, что появится на Поляне Дома 2, где его ждёт серьёзный разговор.
- Тигран Салибеков считает, что Яна Тырлышкина достойна победы в финале конкурса, а он получил удовольствие от выступления и показал своим критикам, что умеет танцевать не только лезгинку, но и балет.
- Дмитрий Луковкин рад необычайно, потому что выиграл на двоих с Яной Тырлышкиной иммунитет. Как делить будут, ведь Яна всегда под угрозой вылета за ворота на голосовании?
- Клавдия Безверхова приезжала на Поляну за своей собакой. Следивший за питомцем Луковкин за две недели не понял, что Веря — девочка, но требует подарок.
- Катя Квашникова и Игорь Григорьев снова разбираются, кто из них неправильно ведёт себя в отношениях. Квашникова пересела на Лобном поближе к Диме, неужели хочет с пользой провести три дня, общаясь с наставником Луковкиным, пока его девушка навещает маму?
- Евгения Дорожкина рассказала свою биографию зрителям Дома 2. Сергей Хорошев утверждает, что свадьба будет и список гостей довольно внушительный.
- Элина Рахимова нашла ключи от своего автомобиля — ей привез пропажу водитель такси.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.08.2025 — Никита Гуранда оплатил знакомой по переписке билет из Южно-Сахалинска в Москву. Наталья прилетела и несколько дней хорошо проводила время в гостях у Гуранды, у них был интим, после чего она сделала фото из его квартиры для своих социальных сетей, зрители дома 2 донесли Элине Рахимовой, случился скандал и Никита попросил Наташу искать новое жилье. После этого она переехала к подруге, а Гуранда заявил, что его поклонница хайпует, не жила у него и у них ничего не было. Гуранда до сих пор Рахимову побаивается?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.53%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12.01%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5845
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru























Катя беги от Игоря не оглядывайся почему ты его не присякаешь и позволяешь издеваться над тобой он тебя считает за быдлу как он поступил с тобой вылил воду на голову и ты опять простила, вы ещё никто он так к тебе относится, а когда будешь его женой, что тогда будет с т обой он в агресси просто тебя убьёт он тебе нервы сейчас испортит, а не думает тебе ещё рожать
Катя не верь Игорю ни одного слова он говорит в сердце у него только ты ему удобно продержать на проекте с тобой он хитрый тип не думал о тебе когда вы расстались, а пригласил Кристину на др и сейчас он строит планы с другой девушкой, но не с тобой он из рук не выпускает телефон, что в него смотреть, когда у него есть ты
Катюшка беги от этого сумашедшего! Забери Даню от мартышки, парень клевый!
Сколько можно её защищать от Игоря Катя не пробивается может ей нравиться страдать а мы ей мешаем это её жизнь пусть терпит терпило она и есть терпило
Яна поздравляю тебя с победой ты молодец заслужила её поправу была на высоте ты вообще девчонка супер настоящая в тебе есть грусть веселье обаяние а главное в тебе есть какая-то чертовщинка как не у кого её на проекте нет. Яна ты классная оставайся такой
катя квашникова радуйся жизни пока ты на проекте и плюй на григорьева он не жизни зачем этот замуж
Уберите с проекта Игоря и Катю они так надоели всем этим соплежуйством сидят гнусавят нечего нового скандалы орево агрессия Игоря одно и тоже Тири года длится этот бред Игорь и Катя перегорели на проекте. им пора домой
любвиобильный Игорь везде успевает и с Катей жить, и с гориной общаться, только никак не определиться с кем ему строить отношения квашникова ему уже приелась хочется чудачка вот и выезжает за периметр находить себе новых девах, когда с Катей расстался думал она уйдёт с проекта и мечтал о будущих с ними потусить, но Катя осталась, но он еще наверстает упущенное конечно он с Катей уже надоели своими ссорами пора находить общий язык, а если не получается разбегайтесь