Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 мая 2025:
- Сына Тиграна и Виктории Салибековых пока оставляют в больнице для лечения и наблюдения, а родителям приходится оправдываться в социальных сетях за ожог ребенка.
- Весело и жарко стало в Сочи на второй локации с приездом Екатерины Скалон, которая до сих пор любит Сергея Хорошева, а он теперь выбирает между Катей и Женей Дорожкиной. Кто-то еще сомневается, что скоро там появится и Евгения Дорожкина?
- Парни, которые пришли к Насте Сафиной и Елене Шломе остались в мужской спальне. Выяснилось, что один из них женат, но разе это мешает любовь строить на проекте?
- В разлад между Элиной Рахимовой и Ильей Яббаровым оказалась втянута, по настоянию своего сожителя, Елена Тепловодская. Или она итак тихо радуется в глубине души?
- Алиана Устиненко, чуть ли не больше сына Роберта, которому исполнилось 11 лет, радуется подарку от Маркуса Мечникова – детскому велосипеду. Что подарил сыну его отец Александр Гобозов, пока неизвестно.
- Ольга Бузова довольна началом съемок нового сезона «Звезды в джунглях» на Карибах.
- Виктория Боня поднимается на Эверест со второй попытки, пройдя подготовку в базовом лагере. Ей еще надо в Канны успеть на кинофестиваль.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.05.2025 – над Настей Сафиной и Еленой Шломой из-за истории с оплатой завтраков поклонниками смеется весь коллектив, девушки стали «тарелочницами». Или неудачливыми попрошайками?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.82%
Образовательные
11.72%
Спортивные
9.19%
Музыкальные
9.63%
Сводки новостей
12.25%
Детские
6.75%
Проголосовало: 4768
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!