Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 июля 2025:
- Юлия Филиппова не опасается, что её может использовать Максим Зарахович для своего возвращения на телестройку. Неожиданно против выступил Никита Максимов, который хочет Юлию отправить за ворота на голосовании.
- Второй тур конкурса «Новые имена» оказался совместным для девушек и парней, «борьбы в масле» не предусмотрено, сообщает Яна Фиткевич.
- Дмитрий Луковкин не будет лезть в пару Екатерины Квашниковой и Игоря Григорьева, хотя испытывает симпатию к девушке. Активизируется Луковкин только в том случае, если они расстанутся.
- Яна Тырлышкина. Сохранив свою отдельную комнату, рада, что Данко и Никита Гуранда записали совместный трек.
- Елена Тепловодская отметилась в Самаре, даже не попрощавшись с Еленой Шломой, которая уехала домой со всеми вещами. Неожиданно на пляже Саратова обнаружился Илья Яббаров, и кто-то еще не верит в их воссоединение?
- У бывшего участника Алексея Горячего наконец-то появилась девушка, лицо которой он пока скрывает.
- Пока Саша Черно разбиралась с полицией, вызванной соседями из-за незапертой двери, Иосиф Оганесян постриг сына и себя «под ноль».
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.07.2025 – Дмитрий Луковкин радуется, что он прошел в следующий тур конкурса «Новые имена».
Дима принимает поздравления.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.64%
Образовательные
11.99%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.55%
Сводки новостей
12.01%
Детские
6.88%
Проголосовало: 5697
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Меньше всего думали что Яббаров Тепловодская соединятся это их проблема нет интереса к их паре оба. чемурудные два сапога на одну ногу не хотим знать о них не чего
Димка молодец! Поздровляем! Забери что лучшее на поляне и кто лучшая! А лучшая эта Катюша!
. Очень жаль, что проект покинули Ябаров и Безус, было интересно наблюдать за развитием их отношений. А, что молодые ни рыба, ни мясо, скучные, Яня как лягушка квакушка скачет от одного мужика к другом, хохот на всю поляну, сучка, которая не может определиться с кем ей быть, лучше бы читала больше, а не скакала, с одного х( на другой. Проектная шваль
Чего там жалеть что Безус что Яббаров два пенсионера держались за счёт Яны и Тепловодской их давно бы поперли с проекта что они показали какие отношения они могли показать кухня туалет диван бревно кто пишит себя не смешите
Согласна с Натой. Два дормоеда бездельники л их бы давно бы выгнали с проекта Яна и Лена терпели их потом у девчонок терпения закончились они тунеядцев бросили старикам среди молодёжи на молодёжном проекте не чего делать это. правильно молодёжь должна быть на проекте
Игорь тебе пора задуматься о свадьбе, а то катю из под носа уведут уже претиндент на сердце Кати есть и он готов усердно добиваться её ,, а тебе Игорь надо себя вести по отношению к Кате без агрессии, а то она тебя может бортануть и остаться с Димой он в отличае от тебя спокойный, уравновешенный,, а тебе больше подходит мысикова по натуре хорошая простипома не успела прилететь на поляну легла под Хорошева ивсехона любит и тебя и хорошева
Игорь тебя Катя не простит твой флирт в Сочи с другой Катей это не прощают прощают только те которые себя не уважают Катя себя уважает