Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 мая 2025:
- Самый юный участник проекта Леончик Салибеков пока остается в ожоговом центре с мамой Викторией. Тигран Салибеков приезжал их навестить, привез коляску для прогулок.
- В социальных сетях Тигран Салибеков требует извинений от врача скорой помощи, который тоже оказался блогером, и опубликовал историю о поездке на поляну и ожоге Леончика.
- Официально подтверждено, что Людмила Николаевна и Вадим Ползовы больше не являются участниками проекта.
- В Сочи с собачкой Евой прилетела Екатерина Скалон, которая уже заселилась в шале участников. Встречал её Сергей Хорошев.
- В мужской приход пришли парни к Насте Сафиной и Елене Шломе. По совету Сафиной, если верить Яне Фиткевич, Шлома попыталась попросить новичка Витю перевести ей деньги на карту, но нарвалась на отказ.
- Кенели Сайкс настолько нравится жить у Иосифа Оганесяна и общаться с его сыном Стефаном, что она задумалась о рождении ребенка. Вот только её мужу, находящемуся в местах заключения, проживание жены у Иоси не по вкусу.
- Евгений Ромашов просит не обижаться на него за критику современного формата Дома 2, из эфиров которого, по его мнению, «ушла душа». Женя надеется, что проект станет интереснее и живее.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.05.2025 – после возвращения Элины Рахимовой и Никиты Гуранды на поляну, Илья Яббаров заявил, что прежней дружбы у него с Элиной не будет. Когда только успели поругаться, ведь Рахимова сразу помчалась наводить красоту?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.85%
Политические
16.82%
Образовательные
11.82%
Спортивные
9.31%
Музыкальные
9.51%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.62%
Проголосовало: 5078
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
уберите пожалйста Рахимову Безуса ГРИГОРЬЕВА ЯББАРОВА давно пора их поменять на новых а то они обнаглели !!! красную икру им подавай наглецы !!!
все проститутки съезжаются Скалон,Горина,дилье..А почему Скалон не в женскую поселили? что ей за привелегии? вы ее проверьте на вичинфекции.
Их всех надо проверять ,не только скалон,на вензаболевания.Девки легкого поведения.Поначалу нравилась Настя-рыжая,теперь к ней отвращение,после того как она плюнула в салат .Надо ей суп разбавить мочой.Тварь безмозглая.Воспитание-ноль.
Нормально, нормально пусть приезжают две Кати на проект, это уже хорошо! А шлому и рыжию убрать, затасканные какие то. Затем петушка бевздюка и ершика, а за ними рахитку в отстой! Нечего нового не покажут, по кругу одно и тоже. Надоели! Давайте меняйте и показывайте любовь, а не разборки и сплетни. Ожевите проект! Затухает!
Неинтересною. Убрать Рахимову.
Шломе не стыдно выпрашивать деньги у незнакомого парня,пазор.
Шломе не стыдно выпрашивать деньги у незнакомого парня,пазор.
Хорошев-переходящее красное знамя.Леончику быстрейшего выздоровления.На проекте была яркой Л.Н,теперь вместе с ногами будет лечить нервы.
почему держите Рахимову на проекте. ??? омерзела уже ,ничего нового. Ершик Яббаров тоже мерзкий , возомнил себя звездой . жаль его , убогий он какой то. , Пытается ярчить на экране. Пора Илюшу за ворота.!!! Тигран ,хоть и бездельник ,но не подлый ,спокойный , добрый.
почему держите Рахимову на проекте. ??? омерзела уже ,ничего нового. Ершик Яббаров тоже мерзкий , возомнил себя звездой . жаль его , убогий он какой то. , Пытается ярчить на экране. Пора Илюшу за ворота.!!! Тигран ,хоть и бездельник ,но не подлый ,спокойный , добрый. Вообще всех заменить. ,не проект ,а отстой. .Надоели эти морды ,
почему держите Рахимову на проекте. ??? омерзела уже ,ничего нового. Ершик Яббаров тоже мерзкий , возомнил себя звездой . жаль его , убогий он какой то. , Пытается ярчить на экране. Пора Илюшу за ворота.!!! Тигран ,хоть и бездельник ,но не подлый ,спокойный , добрый. Вообще всех заменить. ,не проект ,а отстой. .Надоели эти морды , пишу впервые , просто многие имеют такое же мнение.
почему безус ходит постоянно в трусах, смотреть не причтно