Ах, как мечтал Илья Яббаров стать продюсером юной Миланы Коломеец, которую он якобы способен сделать звездой музыкальной индустрии.
И как смеялась подальше от глаз зрителей и участников Ольга Орлова, которая сама давно осознала, насколько дорого и неэффективно вкладываться в такое продвижение, отказавшись от попыток записывать и продвигать свои песни.
Даже приезд мамы Анны на поляну и её восторг от саратовского шансонье не смогли помочь Милане, у которой не оказалось ни слуха, ни голоса, пробиться хоть с одной песней хотя бы в эфиры Дома 2.
Не даром же появились в сети слухи, то уже вместе с мамой Анной отправилась Милана Коломеец домой. Одних амбиций и обещаний Ильи Яббарова оказалось недостаточно для её продвижения в музыкальной индустрии?
Источник: schlock.ru




















такая красивая мама, и такая дура…родную дочь подкладывала под старого пустобреха яббку, вся страна знает ,что он за мразь.
В свои 18 Милана своей наглостью и упорством покорила даже поожжённых участниц.