Ползов готов терпеть маму Елены Шломы, но не общаться

Стала известна суть претензий Елены Шломы к её молодому человеку. Оказывается, Ползов готов терпеть маму Елены Шломы, но не общаться. Он услышал разговор Лены с мамой и приглашение в гости на Поляну и заметил, что не против приезда, но не сможет найти темы для разговора.

Ползов готов терпеть маму Елены Шломы, но не общаться

Из-за мнения Вадима о родителях Лены, что они пенсионного возраста, поэтому с ними не о чем разговаривать и нет общих тем, Лена чуть не покинула проект. Как мы уже писали на шлоке, она начала возмущаться и устроила скандал.

Ползов готов терпеть маму Елены Шломы, но не общаться

Шлома пытается заставить Вадима относиться уважительно к её родителям и молчать, если что-то ему не нравится, а не шутить. Тем более, что его шутки бывают обидными.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.49%
Политические
16.11%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.69%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.39%
Детские
7.26%
Проголосовало: 8006

Ползов готов терпеть маму Елены Шломы, но не общаться

Ползов согласился вести себя прилично в присутствии родителей, а сегодня участники Дома 2 уехали в Сити, где дожидаются гостей и репетируют встречу и общение с мамой. Как-то не верится, что за полтора года знакомства и совместных путешествий с родителями Лены Вадим не научился вести себя уважительно? Кто бы брал его с собой в поездки?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий