На Поляне произошел скандал. Поклонница Никиты Гуранды оттаскала Рахимову за волосы. Девушек с трудом разняли и они теперь, как дикие кошки, зализывают раны в разных углах Поляны.
Начиналось всё хорошо. Новая участница Дома 2 Кристина смогла найти общий язык с коллективом, ещё бы у неё не получилось договориться с ребятам, ведь этой фурии 30 лет. Но Кристине нравится Никита и она не знала, что он покинул проект из-за Элины. Подробности увидим в эфирах Дома 2 09.09.2025.
Мнения телезрителей разделились. Одни поддерживают Элину, потому что на проекте драки запрещены. Другие требуют, чтобы Элина уступила место Никите Гуранде. Третьи считают, что Элину нужно отправить к Никите за ворота.
Драки, судя по новости про потасовку Дмитрия Луковкина, о которой мы писали на шлоке, уже разрешены. Или не всем участникам Дома 2 и не постоянно можно распускать руки?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
РАХИТОЗ обосралась уже по всем статьям…..но орги держат её….. ОНА КАК ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ…. и НАХ, НЕ НУЖНА И ВЫШВЫРНУТЬ ЖАЛКО,,,,, А ВДРУГ ЕЩЁ » ВЫСТРЕЛИТ» ?????7
нет уж ВЫСТРЕЛИТ ТОЛЬКО ПУЛЕЙ ИЗ ГОВНА !!!!!!
надо вырвать ВСЮ ПАКЛЮ И ПУСТИТЬ ГОЛОЙ В АФРИКУ !!!! ХАХАХА…..