Подруга Квашниковой выразила симпатию Игорю Григорьеву

Катерина Квашникова явно уже и сама не рада тому, что впуталась в отношения с Игорем Григорьевым, ведь на лобном месте успела появиться подруга Кати Светлана, которая породила в Квашниковой новые сомнения в искренности экс-бойфренда Безверховой.

Подруга Квашниковой выразила симпатию Игорю Григорьеву

Никто так и не понял, нужна ли Игорьку спутница на «Доме-2» или он вот-вот так же стремительно отправится за ворота, как покинул и «Открытие года». К слову, молодой человек просит всех своих фолловеров искренне ответить, считают ли они справедливым решение жюри выгнать его, а Яббарова оставить в конкурсе.

Подруга Квашниковой выразила симпатию Игорю Григорьеву

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.81%
Образовательные
11.81%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.44%
Сводки новостей
12.12%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5116

Что касается Клавы, то она по-прежнему наслаждается богатой жизнью в Москва-Сити, а Игорёк занимается тем, что мутит какие-то темы на поляне. Если верить слухам в сети, у них с Клавой существуют некоторые договорённости. Остаётся лишь догадываться, какого именно характера. Возможно, они просто нагуляются, развлекутся, сделают темы для эфиров и вновь сойдутся. Получается, Квашникова в этой истории окажется тогда обычной разменной монетой, как и Катя Горина?

Подруга Квашниковой выразила симпатию Игорю Григорьеву

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий