Пока зрители Дома 2 обсуждают иммунитет, который Илья Яббаров получил от Евгении Дорожкиной в ночном эфире 27.06.2025, в реальном времени уже празднует свою победу над проектным шансонье Яна Тырлышкина.
О её и своем упоении победой рассказал в социальных сетях Сергей Целковский, который вполне мог отмечать еще одно событие.
Выяснилось, то Настя Сафина не беременна, хоть и не теряет надежды вернуться на телестройку. Зато Целковский теперь со всех сторон «в шоколаде»: и Яну Тырлышкину увел на глазах её бабушки у Дмитрия Луковкина.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.65%
Образовательные
11.97%
Спортивные
9.31%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.88%
Проголосовало: 5712
И отдельной комнатой с девушкой обзавелся, и в конкурсе будет участвовать.
Еще и угроза от Насти Сафиной миновала. Ну как тут не торжествовать Целковскому и не плясать от счастья?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!