Ольга Васильевна жалуется на то, что Устиненко не дала поздравить Роберта с днём рождения

Роберту Гобозову исполнилось 11 лет, с чем его поздравила вся семья мамы, а на телефонные звонки от папы и бабушки никто не отвечал. Алиана уже несколько лет занимается отчуждением ребенка от второго родителя и делает всё, чтобы Роберт забыл о своих корнях. Об этой распространенной проблеме детей, у которых развелись родители, подробно рассказывает Светлана Гобозова в своём телеграм-канале. Именно там Роберта решила поздравить его единственная бабушка.

Ольга Васильевна жалуется на то, что Устиненко не дала поздравить Роберта с днём рождения

Ольга Васильевна жалуется на то, что Устиненко не дала поздравить Роберта с днем рождения. Алиана и её гражданский муж подарили ребёнку на 11-летие мини-мотоцикл и снимали видео, как заботливый Максим Меченков учит Роберта ездить по проселочной дороге. А Гобозовы не смогли дозвониться Роберту или хотя бы деньги перевести на подарок, и даже бабушка в игноре, хотя растила его и была рядом в первые годы жизни.

Ольга Васильевна жалуется на то, что Устиненко не дала поздравить Роберта с днём рождения

Ольга Васильевна жалуется на то, что Устиненко не дала поздравить Роберта с днём рождения

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.65%
Политические
16.83%
Образовательные
11.72%
Спортивные
9.18%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
12.24%
Детские
6.75%
Проголосовало: 4770

Гобозов с помощью судебной системы пытается добиться встреч с ребенком, о чем мы рассказывали на шлоке, но время идет и Роберт сам отказался от встреч с отцом. А у Алианы в планах изменить сыну фамилию и сделать так, чтобы Меченков был его отцом по документам.

Ольга Васильевна жалуется на то, что Устиненко не дала поздравить Роберта с днём рождения

Гобозов не сдаётся

Если Гобозова лишат родительских прав, то алименты до 18 дет он всё равно будет платить. Очень удобно для Устиненко, не правда ли? Понравится ли Алиане новость о том, что Гобозов не сдается и снял квартиру рядом с местом проживания сына, чтобы видеться с ним и наладить общение? Свидания по часу два раза в неделю, уже неплохо, у Тиграна Салибекова и такой возможности нет?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий