Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Звезда телепроекта Дом 2 поделилась с поклонницами своими переживаниями, связанными с воспитанием детей. Ольга Рапунцель призналась, что Василиса ревнует её к Софии, старшей дочери Оли Дмитренко не хватает любви и внимания от мамы, хотя Ольга говорит, что одинаково относится к дочкам.

Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Из ритуала перед сном, который Рапунцель описала своим подписчикам, зрители Дома 2 сделали вывод, что гладит перед сном Рапунцель лишь одного ребёнка, а второй при этом наблюдает, отстраняется и делает выводы. Или взрослеет?

Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.66%
Политические
16.38%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.69%
Сводки новостей
11.81%
Детские
6.97%
Проголосовало: 6111

Поклонники Дома 2 давно считают, что у Рапунцель любимица младшая дочь, а Василиса всегда была папиной дочкой. Только у Димы Дмитренко нет времени, желания или разрешения от суда видеться с детьми. Не потому ли Василиса чувствует обиду на мать?

Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Кажется, у Рапунцель была похожая ситуация на Доме 2, когда она жила на проекте с мамой и сестрой? После ухода клана за ворота мы обсуждали на шлоке обиду Ольги на маму, которая помогает растить детей Алёне Савкиной. Есть ли способ справиться с детской ревностью сестёр?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий