Ольга Рапунцель: Я благодарна трудностям

Бывшая героиня телестройки Ольга Рапунцель опубликовала в личном блоге новый кадр, сопроводив его жизнеутверждающей надписью. Поклонники «Дома-2» уверены в том, что это своеобразный ответ девушки на кадры бывшего мужа с новой пассией.

Ольга Рапунцель: Я благодарна трудностям

37-летняя мама двоих дочек порадовала фанатов свежим снимком. Девушка предстала перед подписчиками в голубой клетчатой рубашке и подходящей по цвету узкой юбке. Ольга стояла на мостике на природе и держала коктейль в руках. Бывшая героиня «Дома-2» не оставила снимок без подписи. Она написала, что благодарна трудностям, ведь они показали ей, чего она стоит и как важно доверять своему сердцу и своим чувствам.

Ольга Рапунцель: Я благодарна трудностям

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.46%
Политические
16.02%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.7%
Музыкальные
9.92%
Сводки новостей
11.45%
Детские
7.29%
Проголосовало: 7942

Поклонники высоко оценили внешний вид своей любимицы, подчеркнув, что она прекрасно выглядит после развода с Дмитренко. К слову, с недавнего времени Дима перестал скрывать от публики, что больше не одинок. Он регулярно публикует кадры с новой пассией, при этом закрывает её лицо от посторонних с помощью белого сердца, чтобы не раскрывать личность возлюбленной.

Ольга Рапунцель: Я благодарна трудностям

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий