Стало известно, что Ольга Рахимова и Вероника Гракович выбили из конкурса «Новые имена» во втором туре. Жюри пришло к выводу, что обе женщины не обладают достаточным красноречием, а Ольга Михайловна, как выяснилось, использует запретные трюки. Вся в Элину или наоборот?
Ольга Михайловна конкурировала с Гурандой в ночном выпуске Дома 2 19.07.2025, в её задачу входило убедить Никиту, что он неподходящий партнер для Элины. Во время прений она назвала Гуранду «ничтожеством» и рассмеялась, понимая, что напрасно оскорбила парня. Извинилась ли мама Элины перед Никитой, смотрите в ночном выпуске 20.07.2025 в данном разделе шлока. Эту пару конкурсантов долго обсуждало жюри, даже психолог Михаил Хорс высказался по поводу проблемы Ольги. У Никиты было длинное и сложное стихотворение, он выиграл и не предложил Ольге встать на её место под льющуюся краску.
Когда Ольга читала строки стихотворения Ахматовой «Муж стегал меня узорчатым», некоторые участники смеялись, вспоминая её жалобы на рукоприкладство со стороны мужа. Произведения сценаристы Дома 2 подобрали для этого тура очень метко.
Вероника отстаивала своё мнение о том, что Тигран «нулевой», Виктория в ответ ей напомнила, что у Вероники такой же муж, а Тигран в свои 40 лет выглядит более чем молодо. У Вероники и Виктории частое соперничество и мужья у них практически одного возраста… Краской залили Веронику, но она получила, как мы помним, поездку в Сочи. Вероника говорит о Тигране то, что хотела бы своему супругу высказать, рефлексирует не там, где нужно, как считаете?
Странно, что Тиграна не поставили в пару с Вероникой, было бы интересно послушать, как Вероника предъявляет претензии в глаза зятю во время диалога. Интересно, остался ли Салибеков в конкурсе, пока мы этого не знаем, но шансов у него немного. Яна Тырлышкина случайно попала в кадр, она вылетит из конкурса в третьем туре?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
МАМАН РАХИТА — ПОСМЕШИЩЕ ПРОЕКТА,,,,, КАРИКАТУРА…… остановилась в развитии как и ДОЧУРА !!!!!!
МАМАН РАХИТА — ПОСМЕШИЩЕ ПРОЕКТА,,,,, КАРИКАТУРА…… остановилась в развитии как и ДОЧУРА !!!!!! два ВАЛЕНКА НА ОДНУ НОГУ !!!!!
ЕРМОЛАЕХА ИГРАЕТ РОЛЬ » МАТЬ ТЕРЕЗА «……. смешно и противно…. нах. нам нужна МАМАН….?????
ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ НА МОЛОДЁЖНОМ ПРОЕКТЕ ???? ОСОБЕННО МАМАН РАХИТА ,,,, ЗАНИМАЕТ ЧЬЁ ТО МЕСТО….