Новые парни Дома 2 сравнили Элину Рахимову с гусыней

Никак не могут привыкнуть новички телестройки к обстановке на общей кухне. За два дня парни поняли лишь одно — нужно почаще дышать свежим воздухом, иначе от криков может разболеться голова. Новые парни Дома 2 сравнили Элину Рахимову с гусыней. Они отправились к птичьему загону и показали подписчикам, что обычно происходит на кухне — шум, гогот и шипение.

Новые парни Дома 2 сравнили Элину Рахимову с гусыней

По словам парней, Элина сначала ссорится с Игорем Григорьевым, затем переходит на Тиграна Салибекова. После спора с Салибековым ругается с Викторией Салибековой — и так по кругу.

Новые парни Дома 2 сравнили Элину Рахимову с гусыней

Сегодня выяснилось, что у Рахимовой появились претензии к Кате Гориной, Элина решила посчитать общих с Екатриной парней, несмотря на то, что на Поляне гостит Катина бабушка, о чем мы рассказывали на шлоке.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.07%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.67%
Музыкальные
9.92%
Сводки новостей
11.42%
Детские
7.27%
Проголосовало: 7976

Новые парни Дома 2 сравнили Элину Рахимову с гусыней

Теперь понятно, кто распугал новых участников Дома 2, которые бегут с проекта, как угорелые?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий