Нонна Щукина проговорилась Балану, что ей нужен обеспеченный мужчина

В диалогах Нонны и Володи иногда проскальзывает правда, как в эфире Дом 2 После заката 06.04.2026. Нонне не понравился флирт Вовы с несколькими девушками, но она призналась, что легко бы его простила и не была столь сурова, если бы он отвез её на Мальдивы. Блан назвал девушку меркантильной, но добавил, что он и сам такой, и засмеялся. У него вошло в привычку неловкие паузы в разговоре прикрывать шутками и смехом.

Нонна Щукина проговорилась Балану, что ей нужен обеспеченный мужчина

Щукина проговорилась Балану, что ей нужен обеспеченный мужчина, она сказала парню, что не хотела бы выходить за него замуж, ведь они мало знакомы. Но сказано это было с таким подтекстом, что Вова девушке не ровня. Не зря Руслан Асланов своего «братишку» предупреждал и предсказал, что история с Нонной будет похожей на историю с Клавой Ермакович.

Нонна Щукина проговорилась Балану, что ей нужен обеспеченный мужчина

Всерьёз Балана Щукина не воспринимает, о чем мы рассказывали на шлоке. Но Балан этого не боится и предложил ей «сделать» детей, если ей хочется общаться с ребёнком. Он этим ребёнком явно не является и играть с собой не позволит. Зубы Володя Нонне показал, возможно, он и дальше будет её осаживать.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.07%
Образовательные
12.38%
Спортивные
9.81%
Музыкальные
9.85%
Сводки новостей
11.07%
Детские
7.11%
Проголосовало: 9252

Нонна Щукина проговорилась Балану, что ей нужен обеспеченный мужчина

Есть ли что-то искреннее в отношениях этой пары? Или всё игра?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. А

    Щука Нонка возомнила о себе красотку, а на самом деле, ни кожи, ни рожи, ни фигуры, большой рот особенно когда улыбаетмя. А Вовану без разницы кого шпилить. Было бы куда!

    Ответить
  2. Лель

    КАКАЯ ТО СТРАШИЛКА. СТАРАЯ ЭТА ВАША ЩУКА..РЖАВАЯ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ. .ПРИШЛА ВИДИМО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС УВИДЕЛА В БОЛВАНЕ….ПУСТЬ ПОТЕШИТСЯ. …НЕНАДОЛГО ЕГО ХВАТИТ..

    Ответить
  3. Северина

    Вован молодец! Ездит этой Щуке по ушам, а сам себе на уме! Лохушек так и надо учить!!! Она сидит из себя умницу корчит а на самом деле тупая дурында!

    Ответить