Накануне в реальном времени гуляли отдельно Игорь Григорьев И Екатерина Квашникова. Хоть и был Григорьев в одной компании с Катей Гориной, которая теперь Скарлетт, но ревности своей невесты в этот раз он не дождался.
В ожидании прихода новичков, сидят рядышком Григорьев и Квашникова на лобном месте, что тотчас показал в своем микроблоге Дмитрий Луковкин. Не забыв почеркнуть, что ему и Игорю приходится ради футбола вставать в 6.30 утра.
Неужели прав был Игорь Григорьев, утверждавший, что по ночам Катя согласна с любыми его решениями, а потом «науськивает и провоцирует» его ради эфиров Дома 2?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.62%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.37%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
12.06%
Детские
6.89%
Проголосовало: 5529
Нет у неё никакой ревности к его поклонницам, просто у этой пары других тем для выпусков Дома 2 не существует?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Жалко Григорьева — каждый день слушать блеянье этой дебилки, любому тошно станет.
Квашня пиздуй уже за ворота слушать твое ныиье НАСТОПИЗДИЛО,