Нинель Королева привезла на поляну новых участников проекта

Нинель всё ещё пытается подружиться с мамой Вадима Ползова, чтобы начать с ним отношения, а не только делать Вадиму массаж по ночам. Всё идёт к тому, что этой паре быть и на днях стало известно, что у Королёвой и Ползова пополнение в паре, новый питомец.

Нинель Королева привезла на поляну новых участников проекта

Королёва сначала привезла на Поляну своего шпица Шона, а затем взяла из дома кота, Нинель живёт в отдельной комнате общего дома и у неё целый зоопарк, осталось только вещи Вадима перенести, чтобы он не передумал строить отношения.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.7%
Политические
16.87%
Образовательные
11.67%
Спортивные
9.16%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
12.23%
Детские
6.7%
Проголосовало: 4670


Узнаем, чем закончится флирт Нинель и Вадима в эфирах Дома-2 20.01.2025. На данный момент Нинель гуляет по ночам по Поляне с собачкой и навещает Вадима в мужской спальне, когда видит, что его мама Людмила Николаевна заснула в шале любви.


Нужно ли заводить участникам проекта новых животных, если они ещё со старыми не разобрались? Опять Тигран Салибеков начнёт возмущаться, ведь по соседству с ним теперь живут пёс и кот, которые, со слов Нинель, играя, комнату вверх дном переворачивают?

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Колян

    вадик не тупи!

    Ответить