Элина Рахимова постепенно воспитывает своего парня и учит его защищать свои отношения, но защищать так, чтобы все боялись слово лишнее сказать в их сторону.
Из-за нравоучений Элины и последней ссоры Никита Гуранда сорвался на новичка Владимира Степанцова, «провел в будку свет», как говорит спортсмен, а на самом деле, напал на пришедшего в вип-дома парня, которому редакторы дома 2 сказали пригласить Элину на свидание.
Ранее мы рассказывали на шлоке про мнение психолога Светланы Прель, считающей, что Элина перегибает палку. Ещё как перегибает, доводя Никиту до нервного срыва.
Не только Элине из-за её противостояния с участниками Дома 2 достаётся от телезрителей. Теперь и Никиту за потасовку с новичком осуждают поклонники реалити, ведь профессиональный боец не станет применять навыки в бытовой стычке?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
что с пацаном творится ?????
Рахитке крышу напроч снисло старушка потихоньку с
Гурандой по пути к психушке.
ещё один парень по тихоньку становится психом. ну Рахимова бумеранг вернётся ведь. старуха безмозглая
при чем тут Раха, пацаненок еще как личность ноль,он амбициозный соплежуй, который играет на публику, тупой мандованин
Ой ужас какой то! Малышка эта швабра накачала! Вот так ей нравится когда дерутся, да этого малыша саплей перебьешь у него штаны на ремне держатся. Умора! А эта лахматушка лбами стукнула ребят и рада до жопы. Светлана справедливо дала оценку этой рахитозе.
Фу противно смотреть! Пока эта дура будет на проекте, вот так и будет.Малышок тащи её в Молдавию пусть родители посмотрят, это чудо. Не опозорься по дороге домой.