Отношение Никиты Гуранды к его бывшей девушке напоминает весеннюю погоду — то ему весело рядом с ней, то он наполняется такой злостью, что с трудом себя сдерживается и обливается холодным потом от бессилия. Парень признался своему другу Евгению Сидорову, что не чувствует себя в безопасности на Доме 2, он прячется в туалете и шепотом разговаривает по телефону, опасаясь, что Элина подслушивает, а в голову ему приходят ужасные мысли.
После Лобного в эфире Дом 2. После заката 03.03.2026 Никита сделал страшное признание про Элину Рахимову. Глядя, как она насмехается, издевается, унижает, Гуранда думает о таких вещах, которые он боится озвучивать. Никита мечтает, что Элина однажды навсегда исчезнет из его жизни и он больше никогда её не увидит. Свежие серии Дома 2 смотрите на шлоке здесь.
Если верить Гуранде, он всё время прокручивает в голове мысль: «Почему я? Почему не другой мужчина её интересует? Пусть она его контролирует, следит и читает переписки».
За долгое время после разлуки Никита отметил для себя все недостатки внешности звезды Дома 2 и нашел новый — у неё ужасный автозагар. Ни секунды он рядом не может находиться с Рахимовой, но приходится взаимодействовать, потому что они участники одного проекта. После таких откровений на китайской площадке Дома 2 будет грандиозный скандал?
Источник: schlock.ru




















лучше автозагар, чем росписное тело 🤣, дурачок
Не просто так убрали с проекта Граковичей, Рахимову и Гуранду.зрители про них пишут каждый день негатив.
.
Рахитоза отфотошопила свои фото.
Она доведёт Никиту до психушку,потому что сама уже ненормальный человек давно.
Никита повторяет как Зарахович один в один приедит Никита на поляну а потом будет его ждать скорая и повезут Никиту в больничку как раньше Зараховича