Стало известно, что Никита Гуранда продолжит тренировать подписчиц за периметром Дома 2. В работу он погрузится после запланированного отпуска, в начале августа будет искать место для тренировок, чтобы не бросать начатое.
В планах у Никиты учёба на физкультурном факультете, для чего родители и отправили его в Москву, о чем мы рассказывали на шлоке. Перспективы стать дипломированным тренером по боксу у него есть, но хватит ли силы воли, чтобы не поддаться искушению вести в столице праздную жизнь вместе с Элиной Рахимовой?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.75%
Образовательные
11.92%
Спортивные
9.44%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.69%
Проголосовало: 5318
Если экс-участники Дома 2 Андрей Пытляк и Алексей Горячий смогли устроиться на работу в московские фитнес-залы, то у 19-летнего Гуранды при поддержке родственников точно получится?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Все гурундайчик ты попал и пропал! Остался с носом ряхи. Иди учись! не приятный пацанчики!