Никита Гуранда получил повестку в военкомат

Топовый участник телепроекта 19-летний Никита Гуранда сегодня получил повестку в военкомат, о чем сразу сообщил своим поклонникам.

Никита Гуранда получил повестку в военкомат

Несколько дней Никита решает свои проблемы за периметром Дома 2, позвал на помощь юриста Амина Соколовского, занимается вопросом учебы, потому что числится в институте с 1 сентября 2025 года, а сейчас у него появились новые заботы.

Никита Гуранда получил повестку в военкомат

Гуранда в августе 2025 года сделал российское гражданство и получил паспорт РФ. Также мы рассказывали на шлоке, что он купил автомобиль и оформил номерные знаки. Скоро он узнает результаты медкомиссии, так как сразу же явился в военкомат на осмотр.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.52%
Политические
15.97%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.69%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.55%
Детские
7.21%
Проголосовало: 7685

Никита Гуранда получил повестку в военкомат

Ждём новости от Никиты. Неужели хедлайнера телепроекта Дом 2 в армию заберут?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    он СТУДЕНТ…. дадут отсрочку ….. сын ОКОНЧИЛ УЧЕБУ и его призвали…….

    Ответить
  2. Аноним

    при получении первого специального образования после школы дают отсрочку, а при втором и последующим нет.

    Ответить