Ведущие телепроекта Дом 2 не понимают, как расшевелить Гуранду, чтобы он больше уделял времени Элине Рахимовой, меньше над ней смеялся и вместо детских игр занимался по ночам «волшебством». Но Никита признается, что из-за стресса и частых ссор у него нет желания близости с невестой. Во время порывов нежности он щекочет девушку, дергает за нос и называет носастеньким поросеночком, пытаясь стереть с неё пятна автозагара.
По словам Гуранды, его привлекают люксовые девушки, но некоторые известные люди женятся и на простушках, в этом ничего сверхъестественного нет. Он постоянно намекает, что Элине нужно приложить усилия, чтобы заслужить его серьезное отношение. В ночном выпуске Дома 2 09.11.2025 Антон Беккужев выяснил на Лобном, что Гуранда ждёт люксовую девушку на перевалочном пункте «Элина». Никита хочет стать известным и разбогатеть, чтобы в карманах была пара миллионов и на Патриках «светские» львицы обращали на него внимание. Парню важно поднять свою самооценку после «хлева», в котором н сейчас пребывает?
Гуранда с одной стороны мечтает об ухоженной девушке с эффектной внешностью, с другой, говорит, что будет благодарен, если Рахимова останется рядом с ним и продолжит его поддерживать. Но зачем ему девушка, которую он воспринимает с улыбкой, как игрушку?
Ранее мы рассказывали на шлоке про то, что Никита и Элина снова пара. Долго будет Рахимова терпеть то, что она временный пассажир в жизни Гуранды? Ведь это так очевидно?
Источник: schlock.ru




















у ШЛЮХИ АЛИИ идея «ФИКС» — поменять ФАМИЛИЮ…… и ВТЕРЕТЬСЯ В СЕМЕЙСТВО ГУРАНДЫ !!!!!! ей очень хочется просто ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ ВСОИХ РОДСТВЕННИКОВ…..ГОНДУРАС НЕ ДОПУСТИ ЧТО ЭТА ПОТАСКУХА НОСИЛА ВАШУ ФАМИЛИЮ,…… разойдется а останется — ГУРАНДА !!!!!!! НЕ ДОПУСТИ 111111
ЗАМЫЗГАННАЯ ЧУХАНКА……. НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ВНЕШНЕМ ВИДОМ,,,,,, ЗАСРАНКА !!!!!!