Элина Рахимова устроила настоящий праздники для Никиты в Китае, правда, не совсем своими силами, но так это преподнесла, что потребовала благодарности в ответ, которой не увидела. Прогулка на вертолёте, поездка на остров пиратов, мороженое, поздравление родственников и 20 тысяч — всё это понравилось Никите, хотя денежный подарок он принял с опаской и не ошибся. В эфире Новая жизнь от 19.03.2026 Никита Гуранда пожалел о том, что взял 20 тысяч у Элины Рахимовой на своё 20-летие.
С раннего утра Рахимова начала требовать от Никиты внимания и уважения, а он ей напомнил про вредный характер. Гуранда устал на китайской площадке от скандалов и брюзжания, он позавидовал молодежи, которая развлекается на Поляне и конфликты решает без негатива и монотонного бубнежа, длящегося неделями.
Рахимова обиделась на Никиту, она пожаловалась на него ведущей Яне Фиткевич, потому что постоянно слышит в свой адрес обидные слова и кличку «Эли-нос». «Я от души делаю для тебя всё, а ты… И меня так накрывает», — высказала Элина свои претензии Никите, услышав, что он её считает нудной и токсичной.
Всё произошло так, как предсказывали зрители Дома-2. Элина Рахимова сначала что-то делает для Гуранды, хотя он её не просит, а потом упрекает его и называет неблагодарным. Такими темпами Никита скоро будет бояться к Рахимовой подходить и разговаривать? Деньги уж точно брать у девушки не стоило?
Источник: nash-dom2.su




















