Пока зрители Дома-2 активно обсуждают намерение Элины Рахимовой обязательно выйти замуж за Никиту Гуранду и запланированное ею рождение от него ребенка, пришла новость, что они вместе улетели в Казань.
Вот и верь после этого новостям от Яны Фиткевич, которая накануне сообщала, что Никитка отказывался лететь к родне Рахимовой, с мамой-то он ведь очно знаком.
Сама Элина Рахимова признавалась, что денег на карте на билет даже ей не хватило, а потом внезапно и Гуранда на поездку согласился, и билеты нашлись.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.54%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12.02%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5840
Четко и упорно добивается своих целей Элина Рахимова? Раз получилось с поездкой домой, то все вместе дожмут Никиту Гуранду до женитьбы?
Источник: nash-dom2.su
то летит то не летит….. ПИЗДЕЦ !!!!!! КАКАЯ ГОС, ТАЙНА !!!!! ДУРАЛЕЙ ты проштудировал «ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК» ИПАРЕЙ СВОЕЙ «МАЛЫШКИ-ДЕВОЧКИ» с ДЫРКОЙ В КАЛОШУ ?????? ИДИОТИК !!!!! ГДЕ РОДИТЕЛИ????? отдали на растерзания ГИЕНЕ РАХИТУ !!!!!!
АЛКАШНЯ В ПОЛНОМ СБОРЕ !!!!!
НУ ТОЧНО МАМАШКА С СЫНУЛЕЙ ПОЗОР !!!!!