Раз уж на поляне Дома 2 появился новый «царь» Никита Гуранда, в срочном порядке воссоединившийся со своей «ведьмой» Элиной Рахимовой, не мог он не поделиться своим восторгом от собственной физической формы.
Не даром же ежедневно гонял Никита Гуранда в спортзал на тренировки, чтобы отлично выглядеть и на фото в домовском календаре, и на телевизионных экранах.
В социальных сетях Никита Гуранда показал, на какие жертвы ради участия в спортивных соревнованиях ему приходилось идти ранее.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.19%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.78%
Музыкальные
9.92%
Сводки новостей
11.19%
Детские
7.21%
Проголосовало: 8470
Зато теперь он очень доволен, что может есть и пить без ограничений, и также своим внешним видом.
Как и его проектная невеста Элина Рахимова, в этом они как раз едины?
Источник: schlock.ru





















что за уйня ?????
что за уйня ????? проектная ПАРИЖСКАЯ НЕВЕСТА !!!!! без МЕСТА ….. БОМЖИХА !!!!!
ИГРУШЕЧНЫЙ «ЦАРЬ» и ШАЛАВА АЛИЯ ПРОШЕДШАЯ ОГНИ И ВОДЫ СТРОЯТ «БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ «»»»» пизъъъъъдец как надоело это наблюдать…… сойдутся ПОТРАХАЮТСЯ и опять разбежались !!!!! ПРИТОН ДЛЯ БОМЖЕЙ !!!!1
ИГРУШЕЧНЫЙ «ЦАРЬ» и ШАЛАВА АЛИЯ ПРОШЕДШАЯ ОГНИ И ВОДЫ СТРОЯТ «БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ «»»»» пизъъъъъдец как надоело это наблюдать…… сойдутся ПОТРАХАЮТСЯ и опять разбежались !!!!! ПРИТОН ДЛЯ БОМЖЕЙ !!!!1АЛИЯ ПОДЗАБОРНАЯ !!!!!!