Никита Гуранда доволен компанией Альберта Граковича

Не слишком задели Никиту Гуранду постановочные поцелуи на камеру Клавдии Безверховой с Владимиром Баланом, ему куда интереснее в компании Альберта Граковича.

Никита Гуранда доволен компанией Альберта Граковича

Как на пустом пляже, куда вывезли обитателей второй площадки Дома 2, так и в танцах, которыми очень любят заниматься местные жители не самого молодого возраста.

Никита Гуранда доволен компанией Альберта Граковича

Они даже командами соревнуются в парках и на площадях, а уж в умении танцевать могут дать фору всем домовцам, вместе взятым.

Никита Гуранда доволен компанией Альберта Граковича

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.15%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.78%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.22%
Детские
7.26%
Проголосовало: 8360

Кадры с танцами увидим в эфире 11.03.2026, свежие выпуски реалити-шоу Дом 2 можно увидеть в этом разделе сайта. Пока же Никита Гуранда, оправившись от болезни, вполне доволен компанией Альберта Граковича, которого он прочь троллить в социальных сетях.

Никита Гуранда доволен компанией Альберта Граковича

Начинает получать удовольствие от поездки в Китай Никита Гуранда?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Че у гондураса отлегло от жопы -заплясал.Еуму никто не нужен ни Клава ни татарка- ему нужен пиар и раскрутка в соц. сети .Это еще тот хитрожопый жучара. С Аликом дружит и пишет про него всякую хуйню-стебется.КОЗЕЛ МЕРЗОПАКОСТНЫЙ.КАк с такими дружить. А тот баран с большими рогами куда смотрит.У него в голове одни опилки все его раком поставили.ФФФУУУ

    Ответить
  2. аноним

    гундареныш ещё тот облаум,надеюсь Элина возьмёт его в ежовые рукавицы,мало ему досталось,бедный унитаз

    Ответить