Не все оценили наряд Ксении Бородиной на премии «Золотой граммофон»

Считающая себя публичным человеком Ксения Бородина появилась на очередной премии «Золотой граммофон» в новом наряде. Телеведущая получила не только положительные комментарии от поклонников, но и нарвалась на критику из-за своего чёрного платья.

Не все оценили наряд Ксении Бородиной на премии «Золотой граммофон»

Одним подписчикам Ксении в соцсетях понравился наряд Бородиной от Алеко, которого она не перестаёт водить с собой на различные мероприятия. Стоит напомнить, ведущая однажды приводила стилиста и на реалити-шоу в целях пиара. Другая часть пользователей соцсетей выступила с резкой критикой низа платья Ксении. По их мнению, «эпоха поющих трусов» давно закончилась и подобные наряды Бородиной совершенно не подходят.

Не все оценили наряд Ксении Бородиной на премии «Золотой граммофон»

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.09%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.74%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.35%
Детские
7.25%
Проголосовало: 8042

С удовольствием покритиковал Ксению и её бывший подопечный Май Абрикосов. Правда, молодой человек не стал говорить о чёрном платье ведущей, а посмеялся над её словами о публичности. Не везёт Ксении с нарядами от Алеко или если теледиву обсуждают даже в негативном ключе, это уже успех?



Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий